Ї
Верховный Наставник (225549)

Пофантазировать не желаете? Какой-бы могла быть Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
Гореть в аду ворам и коррупционерам вместе с адептами политического православия, оправдывающими и поддерживающими авторитарной клептократии в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А где то в мире такое летает??
Верховный Наставник (131700)
иввакуе
Мудрец (16230)
Не преувеличивай значение суммарного капитала олигархов и вороватых чиновников для такой страны, как Россия. Он не такой уж и большой в масштабах реального бюджета России, погоды не делает. Триллионы??? А что же сразу не триллиарды? )
Это прошлый век,с таким количеством пилотируемых
непоймешьчего,задохнетесь..
Вот как сейчас уже начали строить города чистые экологически,
страны у которых есть большие деньги мечтаем