Какие в современной России могут быть общенациональные интересы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391128)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Привет.) Люди еще не проснулись, а ты уже такими вопросами напрягаешь.)
Наставник (90238)
Целостность территории к примеру,оборона от внешних врагов,тебе ли коммунисту не знать,что дай мы слабину нас разорвут в клочья.

Экономика,за десятилетия сложилось множество связей,прервав которые мы эту экономику похороним.К тому же для того чтоб экономика развивалась и была доходной,по мимо всего прочего нужно население около 200 млн.человек.
мне кажется, интерес может быть только один- деньги))
Мудрец (10697)
Да вроде как эти интересы банальны, неизменны и даже скучны. Мир и безопасность, экономическое благополучие со всеми вытекающими. А тех, кто тут саркозирует, не слушай, их на аншлаг не взяли и они тут компенсируют.
Ну так каждый день слышу,жилье,медицина,образование,борьба с нищетой и так.далее.
Наставник (35552)
Какие интересы?..
Сытый голодного не разумеет..
Все по своим норам, каждый за себя...
Хранитель Истины (444580)
Убийца должен сидеть в тюрьме.