Почему тыкву стоит включить в рацион взрослым и детям?

Только один приятный бонус — употребление тыквы уменьшает уровень «плохого» холестерина, что помогает снизить риск развития атеросклероза, тромбозов, инфаркта и инсульта. А калий и магний помогают нормализовать работу сердечной мышцы, снизить артериальное давление и избавиться от тахикардии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...тут есть носитель гордого названия/человек - тыква/ ,может он знает?!