А вот Тыкве, Волку и Аварии - платят...а вам почему нет?!)) плохо стараетесь и ваши " старания" даже и гроша не стоят, да?))

ёлки, есть ли хоть какой то мозг, я уж не говорю о голове, а вообще в организме, у людей которые в это верят)))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126483)

прям уже куда "оплату"и распихивать не знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не понимаю, куда надо обращаться, чтобы платили и за что собственно платить мне должны? А им за что платят?
Платят, я и не отрицаю!) Начисляют же мне рублики по пользовательскому соглашению?)
Мудрец (20774)
Ёлки, а уж сколько платят пенисКэту вообще лучше не озвучивать. Есть ли хоть какой то мозг, я уж не говорю о голове у людей которые в это не верят. Полюбуйтесь на этих моральных уродов, которые поставили мне колы. Им тоже платят.
Просветленный (653254)
А вот это не надо здеся!!!!
У меня двойной оклад - платит Кремль и пророссийски настроенный Додон.
Так что перечисленные Вами могут только завидовать... (это я танцую, счастливая от полученной прибыли!)

А если серьезно, платных пользователей на Ответах нет.
Это ни в коем случае не серьезный политический ресурс, где сидят штатные пропагандисты.