Вы хоть знаете,что на улице

Снег?
Или вы дальше ответов нигде не бываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)

Мы то знаем, потому как не далее как позавчера мы кидали этот снег целый час)))
У нас мокрой была не только куртка в кроличьим подкладом, но даже перчатки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
да ну нахер какой снег ты че раньше нг не будет мокрого снега... и может в январе феврале ударит мороз
Хранитель Истины (384031)
Какой снег?
Он у нас три раза за зиму бывает и то я обычно или просплю или на работе.
Хранитель Истины (383142)
У нас сухо, солнечно, небо голубое!!!!
Ненавижу снег....очень надеюсь, что его ещё хоть какое-то время не будет.
Верховный Наставник (228922)
какой снег у меня солнышко и +4)))))) погода суперская я подметал во дворе цветы пересадила )))))