Вы хоть знаете, что Илон Маск приехал в космос на автомобиле и в скором времени планирует запустить

туда спутники, чтобы интернет появился в любой точке мира?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маладец мужик. уважуха ему! Интересно роснадзор будет их сбивать? Ведь это будет полная бесцензурщина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, а экспериментальные спутники тырнета он ужо запустил два штуки..
Хранитель Истины (281950)
а ты в курсе что первую тонну кокаина вован с братвой через Выборг ввозил)!?

дарова Сань)!