через час пойду к внучке...ей 9 лет...я так по ней соскучилась...месяц не видела...но идти лень...

почему я такая ленивая?

внучка живет совсем рядом...сама ко мне ходить не любит...она любит быть в своей комнате среди своих игрушек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34417)
Ну значит не так уж и соскучились,это не лень,мне кажется.это внутреннее понимание,что Вы там не особо нужны.Если бы в Вас нуждались.Вы бы поскакали несмотря на лень и болячки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
игорёк, не лепи тут горбатые отмазки - фальшивишь ))
Хранитель Истины (408558)
Ну не ходи
Верховный Наставник (110779)
Вызови такси.
Хранитель Истины (383142)
Совсем рядом,а месяц не видела?