Норвегия поставила России «неуд» за плохое поведение

Москве советуют вернуться во времена Ельцина

Россия должна кардинально изменить свое поведение, если она заинтересована в налаживании отношений с Западом. Такое заявление в интервью немецкому изданию Die Welt сделала глава МИД Норвегии Ине Эриксен Сёрейде.

По мнению норвежского министра, сложности в отношениях с Евросоюзом происходят именно по вине Российской Федерации.

«Ситуация, которая сложилась сегодня на мировой политической арене, во многом — результат действий Москвы. Например, зачем нужно было аннексировать Крым и разжигать ситуацию на востоке Украины?» — цитирует Сёрейде Die Welt.

Поэтому Москва, как она считает, прежде всего «должна изменить свое поведение, чтобы остальные европейские страны смогли наладить с ней диалог».

https://svpressa.ru/politic/article/250429/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Ага,вернуться в "святые 90-е" годы,когда Запад дружил с Россией

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Святые времена" часть 2....

Путин будет в ерАпланах спать и с мостов прыгать...
Верховный Наставник (181798)
А не сходить ли ей поСёрейд? )))))))))))
Хранитель Истины (408558)
А я думаю надо калибрами у е б а т ь....чтоб помнили 45 год
Хранитель Истины (375056)
тухлую селёдку ей на завтрак...
Просветленный (586797)
У Пу на лице написано - не, я стока не выпью!
Не вижу ни слова про Ельцина....
Верховный Наставник (182281)
Формула "должна - если" звучит весьма примитивно. Примитив вообще свойственен нынешней дипломатии запада.
Почему-то сразу ассоциация легла