Вы наверное будете смеяться, но в Америке пенсии не задерживают. Тогда зачем России тратить столько денег на Крым/Сирию/Донбасс, только ради того, чтобы подражать поведением супердержаве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
ты пойми ... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Задержки пенсии в России в последний раз были в 90гг.
Просветленный (586801)
Ты наверное забыл, что мы уже лет 30, как при капитализме живем.
А при ём - задерживает хозяин, а не государство.
Кстати, скока там безработных в пендостане, не в курсе?
Больше, чем работоспособного населения в России.
Ты будешь Гандонина смеяться,но в России тоже не задерживают.
Или тебя с пенсией обломили?)))
Хотя ты же не из России.
Советник (4086)
А все ли в США вообще получают пенсии?

ЛОХ!!!
Верховный Наставник (121860)
Одесса на туристах не зарабатывает, там жгут людей

Такие гедонисты-гуманисты. Не завидуй, Мы и Одессу прокормим и Николаев и Харьков
Верховный Наставник (122723)
это гениально!... шоб показать ватнику превосходство протоукров ему надо в пример поставить пиндоса
Верховный Наставник (110308)
А там есть пенсии?
Согласно показаниям жителей Алеппо из освобожденных кварталов, за время оккупации террористы казнили около 60 тыс. человек. Расплата скоро.