Куда подевались град-Китеж, Атлантида и второй носок из стиральной машинки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228064)
Про носок знаю точно, что он прилип к верхней части барабана в стиралке. А остальное поищем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из 8 слов, переведи хотя бы 2........что бы понятно было)))))))))))
Божественный Гуру (1272872)
Всех развеяло по ветру.
Верховный Наставник (177979)
Об Атлантиде, и Китеже есть исторические гипотезы... А вот тайна носка !!! Наука до сих пор и не разгадала...
Верховный Наставник (164793)
Телепортировались на апьфу Центавра.)
Хранитель Истины (306760)
Канули в Лету.... Можно гордиться,прикоснулся носок к величиюю
Верховный Наставник (131621)
цап-царап))
Верховный Наставник (150945)

Наставник (34417)
Всё засосало барабаном стиралки.