Британские ученые выяснили, куда исчезает второй носок...

Британские ученые утверждают, что разгадали тайну "главной проблемы человечества", а именно – "пропажи вторых носков". Опросив на соответствующую тему 2000 человек, им удалось вывести формулу, используя которую можно рассчитать вероятность того, что после очередной стирки вы не досчитаетесь как минимум одного носка, пишет The Daily Mail.
В основе формулы лежат три показателя: объем белья в машинrе, число людей в доме и количество носков, загруженных в стирку. Сама формула, получившая название "Индекс потери носков", выглядит вот так:
L(p x f) + C(t x s)) — (P x A),

РИА Новости http://ria.ru/world/20160425/1419908999.html#ixzz4...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (165452)
Поэтому британские учёные теперь покупают по три носка ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот дЫбилы )))