Ой, какие здесь интересные темы про парфюмы гуляют)) Обозначьте своих любимчиков, плиззз))

То, что в наличии...

и ЛЮБИМЧИКИ)))

Том Форд-Чёрная орхидея, Амариж -тот самый), Серж Лютенс - Флёр Оранж, Эдеи от Живанши -супер!!! Монталь Монталь-Удмазинг-супер-зимний обволакивающий аромат))), Елисейские поля само собой))) ПОэма от Ланком- классика ( имею выпуски 1995 года и 2011 года..., Киллиан-удовая роза... Наверное что оо и забыла(((
И практически не одной тётки)))))))))))))))))))
Зависть - плохое чувство!))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
я вапще, Светланочка, кроме вас никаво не люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх жаль шо я по французки не говорю..а так хочется шо нить ввернуть этокое ))
Хранитель Истины (393870)

булгари самые любимые.

Наставник (79574)

мыло
дегтярное

а джене пистонаф вставляю - клюёт на всякие
дорогучести с маркой бэби,
ну и ся не забыва

от времён прошедших есть в доме
мини мини -пробирочка
в деревянной пеналенке круглой

масло розы

волгария