Учитель по какому предмету держал вас в своих любимчиках ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
С учительницей по русскому и литературе у меня ( и моего друга) были неформальные отношения - мы приходили к ней домой, пили чай и вели долгие разговоры... Можно сказать, что мы были друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111465)
Меня все учителя любили. Особенно препод по НВП. Я всегда показывала самые лучшие результаты.
Верховный Наставник (162140)
физика-химия-математика- и как ни странно литература.
Божественный Гуру (1270378)
По физре потому что у меня было постоянное освобождение.
Наставник (74739)
по химии
Верховный Наставник (127565)
Трудовик...Я ему деревенскую чачу таскал,когда дед нам отравлял..
Хранитель Истины (461294)
Физика, математика, астрономия...
Верховный Наставник (183340)
По немецкому.
в школе по физике
Верховный Наставник (223550)
Ни кто меня не любил , злые они все .
Верховный Наставник (205210)
Историчка.
Верховный Наставник (115620)
Училка по- французскому . Противный язык после немецкого и английского
Хранитель Истины (306753)
ой, вот чего уж не было так не было. Не было у учителей повода меня любить.
Нас (активных) называли палочками-выручалочками.
Но требования были жесткие для всех.
А учитель по химии-биологии при правильном ответе говорила: ставлю тебе "4", сама знаешь, за что.
Честно, не знала, но и не требовала объяснений. Доверяла учителю. Могла лучше, всегда это знаю.
Наставник (67030)
Математик - конечно же...
Хранитель Истины (306170)
За восемь лет я сменила семь школ.. - учителей плохо помню. - равно как одноклассников - не оставили они в моей жизни след..а вот в пед.училище после восьмого класса - литература. биология и МРР (методика развития речи)
Верховный Наставник (178875)
В любимчиках меня никогда никто не держал, да и не видел я такого, чтобы у наших преподавателей кто-то был в любимчиках.
А вот гарантом развёрнутого рассказа по любой предметной теме, правильного ответа или решения любой задачи у доски - я был, это точно.
Причём - всегда, и в школе, и далее.
Тем боле тогда, когда сам стал преподавать своим курсантам азы и суть морского дела.
Наставник (37829)
Литература, английский, химия-биология.
Верховный Наставник (223569)
Мне это не показывали, но я подозревала...)