Вам от чего труднее отказаться...

... от сладкого или от солёного?
Не подсоленного или подслащенного, а конкретно, он конфет или солений?

Я себе клялась божилась, что больше не буду, а сейчас взяла и сожрала большой соленый огурец...
Так вкусно, блин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Солоноед!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
От сладкого, вот сижу печеньку по миллиметру ем
от хлеба и картошки) ни сладкое, ни соленое не вызывает особого аппетита) а вот хорошо испеченный хлеб...
Верховный Наставник (121568)
Зима, чаво-та организма хочет)
Хранитель Истины (384168)
От сладкого.
Мне почему-то последние годы совсем сладкого не хочется. А солёное почти каждый день хочу.
Хранитель Истины (380819)
От сладкого.
Хранитель Истины (437413)
От сладкого...
Хранитель Истины (321788)
Соленое мне вообще не надо.
Хранитель Истины (487980)
Да ни от чего вкусного не хочется отказываться!
Я сладкое не люблю, соления тоже не ем. Но еду всю солю прилично. От соли труднее отказаться.
Хранитель Истины (496981)
От горького !!!

Верховный Наставник (132601)
Выберу огурец.... Но отказаться без проблем могу хоть от сладкого, хоть от слоёного))
Верховный Наставник (140328)
Думаю.что от сладкого
Хранитель Истины (274100)
От мясного! Все остальное—ерунда.
Хранитель Истины (423099)
Не так уж много я сладкого хочу, чтоб от него отказываться...)))))
От сладкого))))
Привет Ириш)
Советник (3740)

А я мяска хочу, ну и чего себя сдерживать если хочется)))
от соленого легко . солений вообще нет никогда , если семейка контрабандой пронесет - выброшу ))) а вот от сладкого никак не получается
от соли будет трудно,я люблю все соленое
без сладкого смогу
От сладкого)