Без чего вам будет труднее всего прожит?

Без водопровода
Без косметике
Без интернета
Без магазинов
Почему ? Долго ли вы протянули бы в глуши бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145862)
Без денег и здоровья.Всё остальное мелочи и можно приобрести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Без водопровода
Верховный Наставник (241315)
без воды и магазина (хотя бы продуктового), пожалуй, трудновато было бы
Верховный Наставник (157774)
Без водопровода!

Когда ездили в деревню это был единственный минус, а то бы на все лето там осталась)
Хранитель Истины (281982)
без бабы )!)
Без магазинов.

Раньше на даче не было ничего.Ни света,ни интернета,ни печки,вода из колодца и т.д.Жили как то)Каждое лето жили-не тужили.Только вот до магазина ближайшего пять километров,а машины не было.На великах ездили или из Москвы всё везли,на себе.
не поеду я в глушь, не люблю я тишину
Хранитель Истины (380819)
Без водопровода и магазинов! Нужно же хотя бы что-то кушать и как-то одеваться! Не думаю, что я бы больше недели выдержала в глуши.