Ура!Последний звонок!!Каникулы!!!Кто больше рад родители или дети???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
Рады все-и родители и ученики и учителя.
И даже директор школы рад !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Поверьте моему опыту-УЧИТЕЛЯ!
вот это телки)))
Наставник (81858)
продавцы пре зер ва тивов и ягуара
Наставник (33624)
Школоты в интернете будет больше, готовьтесь))) А вообще я думаю дети больше радуются лету)))
Наставник (38466)
соседи... может этот "зверинец" по лагерям-турпутевкам отъедет)))))
Улыбающиеся люди..Это что за страна?Россия?
Наставник (27874)
А мы вальс сегодня танцевали) И родители и дети и учителя! Радовались вместе хором))