Для тех, кто понял))

Прислало правительство гуманитарную помощь обитателям труднодоступных районов. Выдали телик, радиоприёмник (интернета-то там ни хрена нет), пачку журнальчиков всяких, ну и кучу консерв.
На следующий день один абориген приходит к другому:
- Ну как тебе такая еда, однако?
- Да я не пробовал.
- А что так?
- Ну я телик включаю, а там - Кодзима. Радио включаю - а там Кодзима. В журнал смотрю - а там Кодзима. Консервы уже и открывать боюсь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Было бы очень смешно,не будь очень грустно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132607)
А кто не понял что делать?))