Если решили пожениться,зачем в ЗАГС надо сразу идти? Чё, просто так нельзя договориться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111281)
Во!Мы с Мишкой фчирась ф писочнице ф семью играли,ришили паженицца...но мы нифкакую ЗАГсу ни хадили. Пажинилися...я иму суп с травы сварила,паспали...зафтра апять играть будим! Нада тока маме сказать,штоп ана зафтра ванначку пригатовила,внучку мыть.