Карочи,мы спризидентом придумали такую фишку: он внавагоднюю ночь станит пад йолкаю,и будит вам нисти фсякую лабуду,штоп вы хочь десить минутачек на Новыйгот нибухали...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69462)
када ваш президент будет говорить под ёлкой..наш народ уже 3 часа как будет пьяный..а то и больше))))
Приф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (670497)
Тю! Да я и так ваще ни пю )))) Мне чо делоть, пака он балакать станит? )))