Знаити чо сижу думаю... а у блондинки пад мышками корни валос чОрные или белые? кажица спать пора... нискучной ночи вам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48528)

Спок ночи!

Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Черные, наверное, не красит!
Спокойной ночи!
Верховный Наставник (122396)
пра мышык надоть у кошык аскать... чиво у них тама за корневая система... нам тут сейчас не до этава... у нас общество строго диференциировано по цвету штанов и социумы шоколадных конфет научно и лабораторно детерминированы))
нам бы к новому году успеть новый движок проверить... на тяговую силу...
Хранитель Истины (299495)
у настоящей блонди волосья и на лобке и под мышками БЕЛЫЕ.
Наставник (60032)
Вообще кучерявые, как у негра)))
Просветленный (548138)
Вот приснятся - потом нам расскажешь