Сегодня еще один нарисованный, несуществующий мост открыли между Россией и Китаем...почему молчат те, кто лучше всех разбирается в мультипликации?))

где гневные доказательства того, что и этот мост тоже нарисован))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204697)
А что они могут сказать если мост действительно построен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303027)
Это чтобы лес из Сибири возить?
Какой мост?
Верховный Наставник (203435)
это ты про ту половину моста, которую россияне лет 20 все построить не могли, а китайцы свою за полгода построили ?
Просветленный (838354)
Пол-моста Россия строила, пол-моста Китай)
Но половинки таки состыковались, подошли)
Сроки, кстати, тоже рекордные, как и в случае с Крымским мостом)
И ракета мультяшная улетела...
Наставник (63018)
Вы с Муромом решили сегодня добить упоротых мостами? Чёрная пятница вот такая вот.