Лидеры стран-участников Нормандского формата готовят подарки Зеленскому:Меркель - велосипедный насос, Макрон - велосипедную камеру,а Путин везет звоночек.И от народа..))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235827)
Не ну че позориться! Хоть бы золотой как у Янека. Платиновый - чтобы судьбу не накликать.
Хранитель Истины (437413)
Верховный Наставник (181783)
А рояль кто?
Хранитель Истины (349939)

Верховный Наставник (111963)
намёк на как Лукашенко Путину картошку подарил?
пора пустые мешки вернуть
Просветленный (738714)
Вот вы смеетесь, а в бачке закись азота.
Хотя можно и на баттхерте форсаж, но лишняя приблуда не помешает. На всякий пожарный..
Верховный Наставник (131109)
Они Зеленского и раньше видели,а вот Путин Зеленского нет..Думаю,что Путину 9 декабря не до подарков будет,так как Россию отстранят от Олимпиад в Токио и Пекине..Почему? А потому что Чиновнички влезли в базу данных и долго там мухлевали,что было замечено WADA..
Наставник (63007)
Избалуют старые прожжённые политики молодого да раннего!
Наставник (77765)
А Путин звоночек с собственного велосипеда снял?