Например войска разведут и состоится встреча Зеленского, Путина, Макрона и Меркель в Минске+

под названием нормандский формат. Они там договорятся о следующих шагах по урегулированию конфликта. А когда Зеля приедет в Киев, то его обвинят в гос.измене и Аваков лично арестует предателя по просьбе народа и ветеранов АТО. Может такое быть или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (347747)
крайне маловероятно
западные хозяева "незалежных" такого не поймут
куда проще его грохнуть... и свалить это на москалей