Зеленский предложил Путину провести переговоры по Крыму и Донбассу в Минске с участием Трампа, Макрона, Мэй, Меркель..как думаете - Путин приедет или соссыт ?

Лукашенко поддержал предложение Зеленского о встрече с Путиным в Минске
https://news.mail.ru/politics/37906408/?frommail=1
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я критично отношусь к эпохе Порошенко
но только уж не Порошно у власти,а Зеленский,но российские сми как с цепи сорвались! Не дали Зеленскому даже шанса! Из чего я делаю вывод,что Кремль вертел все эти мирные инициативы. Им нужен бардель на Донбассе. Их позиция ясна. Просто нам беларусам и прочим соседям России надо иметь это ввиду и пусть не думают,что мы ничего не понимаем. Был же реальный шанс снизить накал, не потеряв лица(новый человек и всё такое в этом духе),но Россия его демонстративно отвергла мол России не горит мириться с Украиной ..... надолго это всё пошли на принцип
Зато пиарят Медведчука! Мол смотрите 3 пленных вызволил! Не просто ж так отпустили этих пленных украинцев! А Зеленского усиленно обливают грязью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
по поссать это ты у нас специалист..
Мудрец (24414)
чета ржу...
тебя в этом списке только Путин волнует?
остальные я так понимаю не зассали
Верховный Наставник (217022)
Зеленкин уже полтора месяца ссыт отдать приказ о прекращении огня. Бендеровцев боится.
Верховный Наставник (128114)
Найдёт любую причину,чтобы не приехать......
Верховный Наставник (150876)
а зеля почему за трампушку и остальных то договаривается...веть такую ма н да вошку как он никто из этих даже не замечает...
Верховный Наставник (127332)
Не ври,ничего Зеленский Путину не предлагал,в соцсетях да перед своими пропетушился тока...А вот напрямую(хотя бы по телефону) не спешит почему то ничего предлагать...Наверное потому что Путин ссыт.
Верховный Наставник (230690)
Мне это напоминает некоторых монахрыстов на маиле - в 3 часа ночи, ты чего такой борзый, давай встретимся приходи ко мне в Воронеж.
Верховный Наставник (131232)
очканёт. Или приедет со своей кружкой .
Хотя наверное подконтрольные кремлю сми обвинят Зеленского в трусости)))
Верховный Наставник (129685)
Переговоры с позиции труса: Зеленский требует расш...
Переговоры с позиции труса: Зеленский требует расширенной коллегии для беседы с Путиным
Хранитель Истины (343823)
Я бы предложил Зеле пригласить всех выше названных на концерт 95, больше шансов что приедут посмотреть
Просветленный (622869)
А не получится как с ПАСЕ?..а то снова хохлы обос..ться..))
Хранитель Истины (498116)
Участники новых переговоров отложили все дела и встречают самолет Зеленского

Если данные переговоры будут проведены, то решение будет принято остановить боевые действия,
и Украине отказаться от претензий на Крым, поскольку для Трампа важнее сейчас отношения с Россией, и совсем не важна Украина с её комиком президентом,
как и Европе.
И то что будет решено на этих переговорах, Зеленский выполнить не сможет, поскольку он ничего не решает.
Во-первых...нафиг в таком случае там сам Зеленский?
Во вторых....по Крыму обсуждать нечего....Крым это Россия...а Донбасс зеле нужно обсуждать не с данными господами а с представителями ЛДНР...ну во всяком случае в их присутствии....
Наставник (35281)
Ты грузын?
Не зарываешься ли ты хлопец рогами в землю?
Чревато за панибрата с Президентом.
Гроссмейстер (5870)
это они все зассут встречаться с Путиным. зеленский уже зассал один на один встречаться
Ваш Лука как ножик складишок под всех прогибается. Крым не признал, а предложение Зеленского о переговорахз поддержал. Бесхребетная позиция.