Тут есть еще ярые(преданные) путинисты?

Остались еще?...
Да, нет...
Просто интересно: что ими движет
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (653748)
Ну, я путинист.
Пусть и не ярый.
И что?
Будете обвинять меня в интеллектуальной и нравственной недостаточности?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Чего, чего, а этого добра тут навалом.
Хе-хе...это вы не видели, видимо - прошу пардон за каламбур - вопроса с поздравлениями президента с его д.р.. Первостатейное было холуйство высшего левела.
Верховный Наставник (115398)
Никаких Путинистов не существует. В лице Путина народ любит Россию, ибо Путин для России много сделал. А лично путина вряд ли кто то любит.
Процентов 60
Наставник (44035)
Тебе же известно, небось, какой сорт людей преобладает в любом обществе!

Критерий по которому определяется путинист озвучьте пожалуйста.
А тебе какая разница? Ты же на Украине живешь. Вот иди на свой укросайт и спрашивай там про майдаунов. На наш российский сайт зачем пришел?
Верховный Наставник (127336)
Да полно.Одни любят Путина,другие ненавидят,но по сути они одинаковы.Одни глупые люди думают,что уйдёт Путин и наступит писец,другие глупые люди думают,что не станет Путина и будет всё за@бись.И те и другие не понимают,что ими одинаково дёргают за ниточки одни и те же люди в своих интересах.
Наставник (41944)

Наставник (50247)
по сути любить Путина и ненавидеть путина - одно и тоже...и тех и других тут ацкие массы
и движет ими нехххерделать
Просветленный (509683)
Дураков во всем мире все больше общество стремительно глупеет - смотри, какое образование
Верховный Наставник (156762)
Считаю, что как государственный деятель, Путин заслуживает уважения и положительной оценки его работы. Считаю вполне нормальным проявление симпати и благодарности к человеку, сумевшему остановить процесс развала России.
Любить Путина, ненавидеть Путина, презирать до зубовного скрежета уважающих Путина, для меня лично признак поверхностного ума.
Верховный Наставник (179101)
Они есть - горбатого могила исправит.
Просто притихли пока, под лавиной здравомыслящих высказываний.
Ждут своего часа...