Хотели бы, чтобы в мире появилась справедливость. Чтобы вашим обидчикам, недругам, врагам

всё вернулось по полной, гадам.
Но, с одним условием)
Вам бы тоже прилетела обратка. За всех тех). Ну вы меня поняли)
Всем сразу и за всех.
Хотели бы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет,я желаю всем счастья!
Привет Алискин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715504)
им и так прилетает за меня всегда,как-то так складывается,что мне жизнь дает возможность это увидеть...
Наставник (93231)

пусть мне прилетит ...чтоб меня сонную оставили в аэропорту в Симферополе ,как я 7лет назад его там ...)
Наставник (46824)
Пфф! А чо хотеть-то?) Меня они все уже заживо похоронили! И деньги на похороны собрали со всех знакомых..
Я живая, от рака умирающая , а они все уже умерли!)
Муж и его все родители, а также двоюродные братья и сёстры его, там вся семья от рака полегла - я в тут не причОм - их семейка до меня наворотила по полной!
но не скрою - пожелала им того, что мне желали- так им и надо!
Не надо меня трогать - не буди лихо, пока оно тихо!)
Я сама очень трогательно отношусь к жизни - это просто цветок, который может раз! и загнуться! если меня не трогать, конечно!))
Хранитель Истины (325784)
Я и не желала. Но недавно узнала,что эта тварь СДОХЛА.
Земля ему пухом.
А кто меня обижал??)))) не помню значит не было!!!))))))
Наставник (57846)
Я не камикадзе, Алис)