Детям нужна мать. Хм. А если женщина совершает преступление. Например, убйца женщина

Или мошенница.
Которая лишает жизни или здоровья других людей, у которых тоже есть дети.
Разве то, что она Жееееенщина, это не усугубляет ситуацию?
Ладно мужики, а женщина бесчувтвенная свинья, это разве не отягчающее обстоятельство?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
У мужчиной-*ью, у меня сразу ассоциация с педофилом
Среди женщин это исключение как явление
А маньячка, так они с домашними душки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ты не передёргивай, у тебя там РАВНЫЕ условия были!
И абстрактная задача без конкретики.
А если м р а з ь - мать и м р а з ь - немать, тут всё очевидно!
Верховный Наставник (232907)
да, той вот сцуке, что мальчишку сбила, которого пьяным объявили вааще никакого оправдания нету. Была бы не мр азь - в петлю бы залезла, овца цраная..
а в россиянском суде часто матерям даже убийцам отсрочивают наказание до достижения детьми совершеннолетия.
Просветленный (644889)
там я тебе не ответила. здесь скажу одно- это она для других убийца,а им- мать. а вот есть такие- никого не убивают... кроме своих детей... вот эта- немать