Давайте честно. Кого вам больше жалко, мужчин или женщин. Допустим.

Есть два человека. Он *ь и Она *ь.
Оба виновны одинаково. Вина доказана.
Помиловать надо кого-то одного.
Вы кого пощадите?)

Допустим, у всех жены, мужья, собаки, дети.

м р а з ь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
Элисон))) *ь пола не имеет. Она одинаково противна будучи мужчиной и женщиной. Одно могу сказать - я не судья, что бы казнить и миловать. Меньшее зло ничуть не лучше зла большего..Так что надо оставить вдвоем. Пусть сожрут друг друга)))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расстрелять всех
Больше всего мне щас жаль себя и не до выдуманных историй
Верховный Наставник (168798)
Алис.....режьте меня, но я позволю себе тётькинскую солидарность!
Мамка детям и собакам дороже, а если жизнь заставит, и обеспечит не хуже.
Хранитель Истины (253310)
Женщину, может конечно консервативно рассуждаю, но детям мать нужнее
Верховный Наставник (242405)
Согласна с девушками. Детям нужна мать
Мужика. Баб и так много..Да и дур из них больше, чем из мужиков.
Верховный Наставник (169975)
кота моего. плачет за окном. пойду впускать)
Хранитель Истины (274100)
Мне жалко маленьких детей, которые зависят от родителей-*ей и животных, которых выбрасывают на улицу.