Грета Трумберг против новогоднего стола)) вы с ней солидарны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Честно признаться да)) давно хочу куда нибудь уехать на НГ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
А Вы ели крабов?..Нет...только их палочки..
Верховный Наставник (240401)
Согласна!))))
Верховный Наставник (136967)
Может её сьедим?)
ДароФ!)
да ну ее ! углекислый газ какой то в атмосфере придумала , да еще и обвинила политиков в рассказывании сказок о росте экономики . да разве они когда нить сказки рассказывали ?)))
Магистр (2299)
больной ребёнок...жалко
Наставник (63267)
Да мне вот непонятно откуда вообще такоЕ берётся? И ведь у кого-то бабло есть поддерживать идеи девочки шизофреника..
когда она вырастит, она превратится в Колина Пауэлла....))
Верховный Наставник (144467)
Она выполняет чей-то заказ! )