Посмотрел выступление Греты Тунберг... А чего она не так сказала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (140459)
"Что не так ?"
Да в том-то и дело , что всё ТАК !!
Молодец девчулька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все так,только не всем дано понять..
Верховный Наставник (105901)
Она не сказала, что в школу больше ни ногой!
Все просто - если Грету слушать станут, то нефти с газом будет меньше продаваться.
Всё правильно сказала, просто у путиноидов в методичках написано обкакать...
Хранитель Истины (317704)
речь и лицо явно несинхронизированны
Божественный Гуру (1272026)
А как она на Трампа смотрела.
А я не посмотрел и мне до лампочки...
Верховный Наставник (109447)
Полит игры это всё для прессы...против Меркель На этом фоне растет популярность «зеленых». Их рейтинги уже стабильно выше, чем у партнеров Меркель из Социал-демократической партии,обходят Христианско-демократический союз ...Опросы свидетельствуют, что 63% немцев считают, что защита климата важнее экономического роста.
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (126679)
Претензии не к ней, а к тем, кто ею кукловодит. Может она и что-то хочет, сама не понимая чего, но те кто ей кукловодит хотят достичь конкретных целей, но не тех, о которых она пытается сказать
Верховный Наставник (131026)
а что, нам тоже смотреть надо?
Хранитель Истины (308527)
У нас много девочек говорило и про тиранию Саддама Хуссейна, и про жестокого Асада, и про режим Тегерана......и все девочки были точно
Хранитель Истины (349334)
дело не в том, что она говорила, а как говорила

Хранитель Истины (399570)
Она всё правильно сказала. Политики НИЧЕГО не могут сделать с изменениями климата, а налоги на вредные выбросы используют на что угодно, кроме экологии. "Все воры в домоуправлении!"
Хранитель Истины (259114)
молодец, даже маленький человек может заставить правительство соблюдать закон