В ленте новостей написали, что сегодня самый холодный день за весь месяц. Вопрос:

Вы пошли бы гулять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет! Тань. у нас нормальный день -1-0, штиль, легкий снежок идет. Что же не погулять. когда-то в далеком 1978 году, когда в Москве были 40-градусные морозы у меня был роман гуляли с мальчиком по улицам и ничо все живы и здоровы, тот мальчик теперь мой муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я ща гуляю. минус 2 москва
Я сейчас с собакой пойду гулять, у меня выходной и теплая, уютная одежда)) -2 всего, однозначно иду 😉
Наставник (83888)
..пойду,делать некуй..хоть и похолодало +25 сегодня,но дела никто не откладывал...
Хранитель Истины (313525)
у нас тоже холодно и туман, а обещали главное опять потепление.. и где оно?))
пойду, пройдусь, по ходу дела поделаю)
Верховный Наставник (161518)
Конечно пошла бы! А потом внутри гордость такая "я гуляла в самый холодный день" )))
Наставник (72635)
Лента новостей наводит на мысль , что им верить ни когда нельзя
Гроссмейстер (5841)
-12 владивосток. После бани самое то