Вот ответьте мне на такой вопрос : Второй день в новостной ленте висит эта новость(вн) .

риминального авторитета по кличке «Зайка» задержали в Москве
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Криминального авторитета, известного под кличкой «Зайка», который вместе с подельниками похитил столичного бизнесмена ради выкупа в 50 миллионов рублей, задержали в Москве, сообщил городской главк МВД РФ.

Летом у одного из домов в Булатниковском проезде группа бандитов, вооружившись пистолетами, похитила предпринимателя: мужчину затолкали в его же иномарку и вывезли в Московскую область. Там, угрожая расправой, ему «выставили счет» за свободу в 50 миллионов рублей. Предпринимателя отпустили только после того, как похитители получили часть требуемой суммы.

Обидчиков мужчины поймали в бильярдной столичной гостиницы на Ленинском проспекте. Ими оказались пятеро участников этнической организованной группы, уроженцев одного из государств Закавказья.

«В ходе личного досмотра у предполагаемого лидера банды, ранее неоднократно судимого 39-летнего мужчины, более известного в криминальных кругах под уголовной кличкой “Зайка”, полицейские изъяли пистолет “ИЖ”, снаряженный магазином с 8 патронами», — отмечается в сообщении.

По информации МВД, жертвами бандитов мог быть не только бизнесмен: группа профилировалась на похищениях своих земляков, занятых в коммерции. Зачастую у потерпевших забирали не только деньги, но и личные вещи, ценности, автомобили.

Дома у грабителей найдено оружие, большое число патронов и престижные иномарки, похищенные у бизнесменов.

ЧТО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫХ И ВАЖНЫХ НОВОСТЕЙ НЕТ???

Всем добренького
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
тут телевизор начнешь смотреть,так переключая каналы сплошь убийства,насилие.я тоже удивляюсь.разве нет нормальных людей и такой же жизни ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Скоро грядет День Милиц..Полиции.
Вот и пиарятся

Доброго.
Наставник (60496)
Как нет?! Ви таки не вкурсе в России штурмуют обменники, дефицит доляров!
Верховный Наставник (144270)
Степень интересности новостей для нас- определяют владельцы СМИ.
А поскольку они сами стали легальными законопослушными владельцами "заводов- ГАЗЕТ -пароходов" -относительно недавно- то и интересы у них связаны именно с такими новостями...