Ночножоры, вопрос вам!! Что эта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты за нами следишь????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это холодильник каннибала
Хранитель Истины (375033)
Гулин холодильник...
Это безалаберная хозяйка, которая даже не удосужилась вовремя разморозить холодильник( И вообще пользуется таким старьем...
это твое лицо
Хранитель Истины (423085)
Шуба...че...)))))))
Мудрец (17965)
Там наверно курицу завернули в журнал?)
Советник (2644)
Неа, "курица завёрнутая в журнал" - это вряд ли, а вот качан капусты в полиэтиленовом пакете с портретом девушки "на борту", вполне может быть.
Кстати, ужастики для холодильника бывают и покруче:

Правда, с особо впечатлительными или со слабым сердцем такие шутки лучше не применять.

Пы.Сы. А вааще, картинку из вопроса можно озаглавить, как "Новое блюдо к Новому Году: голова под "шубой" "
Хранитель Истины (384042)
Это холодильник старого холостяка. Скорее всего какого-нибудь охранника из супермаркета. Который уже давно просится на помойку.