Какие у тебя были ощущения, когда 4 часа стоял в карауле+

январской ночью в забайкальской степи охраняя стратегический объект Родины проходя срочную службу в Заб.ВО? курил сигареты "Памир" или чем занимался?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда служил в ГСВГ и доводилось стоять в карауле.....с ребятами провели динамик под грибок и слушал Осмолова)......больше запомнилось эта песня....Вот и Осень)....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230826)
3 часа стража.