Почему ваша теннисистка Маша Шарапова постоянно кричит на корте и ненавидит+

чёрную пантеру Сирену Уимляс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82138)
А как Моника Селеш кричала! Технология дыхания...
А кто любит сестёр Уильямс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы то откуда знаем..може ей стринги жмут)))
Наставник (63007)
Почему Серена Уильямс ненавидит Марию Шарапову

Агент Шараповой сказал, что Серена ненавидит Машу. Просто ненавидит. Когда она выходит против нее играть, для нее это совсем другие матчи. Она готова ее уничтожить просто потому, что на другой половине корта Шарапова. Настолько это принципиально для нее», – цитирует Sports.ru Софью Тартакову, занимавшую когда-то должность пресс-атташе Федерации тенниса России. И поверить в ее слова не так уж и сложно.

https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/pochemu-ser...

Хранитель Истины (251364)

Вот за это..)