Почему теннисистка Мария Шарапова так кричит?

ПОЗДРАВИМ МАШЕНЬКУ ОНА ВЫИГРАЛА РОЛАН ГАРРОС 2014!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Потому же почему это делают мастера боевых искусств. Вкладывает особую энергию в удар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати, Маша живет в США
Для привлечения внимания мужской аудитории к соревнованиям по теннису )))))))
Курникова в жизни ни хрена не выйграла, но как женщина она намного круче.
Наставник (56560)
Кайф получает от игры.))
Верховный Наставник (223520)
Мне пофиг , она не наша маша , американская .
С ней в постели, наверное, беруши тоже нужны, кроме резинок...)))