Почему Вы не любите теннисистку Викторию Озаренку, а любите Машу Шарапову или какую любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13039)
обе хорошие. особенно удар с правой . скорость под 200км/ч. + голосовое сопровождение . не хухры- мухры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Манька орёт эротично))))
Почему мы её не любим? Часто за неё болеем. Белоруска, да ещё красавица,
Верховный Наставник (107816)
Я не любила Шарапову, она не нравилась мне ни как спортсменка, ни как личность. К Виктории я прекрасно относилась, даже не обращала внимание на ее некоторую невоспитанность.