Много ли в ваших городах птичек) ? Каких больше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (806)
Обидно, но только голуби и воробьи. Недалеко от моря, хоть бы чайки наведывались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Голуби с воронами в основном ......но , встречаются еще и приличные птички
Наставник (53771)
Воробьёв нет. Одни чайки орут дурными голосами.
Верховный Наставник (131109)
много..голуби,вороны,галки..даже ещё грачей видела..вернее грача-у него сломано крыло-не улетел бедненький..синички есть..Скоро прилетят снегири..
Верховный Наставник (173661)
У нас очень много разных птиц - есть сойки, горлинки, совы, очень много синиц, скворцов и прочей птичьей мелочи. Зимой прилетают вот такие красавцы свиристели.

А недавно я видела зеленого дятла - очень редкая птица, занесенная в Красную книгу. Жаль, что птиц очень трудно фотографировать. Не сидят на месте.