Аппетитное мясо с рёбрышек, украсьте пассированным луком, обильно полейте кетчупом из холодильника, украсьте листьями салата, присыпьте банкой позапрошлогодних огурцов, сверху накройте булочкой с кунжутом, веточкой укропа со своего огорода... и дайте мне

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Хитрая ты... Я тебе всё это дам, а ты накормишь этим Чубайса...
Вот жеж люди пошли! На всё готовы, чтобы послушать, как Чубайс стоит на табуретке и читает стишок...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хытрая какая,банку веть не вернёшь!
Верховный Наставник (131423)

Верховный Наставник (175219)
Ну и што.. кайф испытала, что я слюной захлебнулся?? Жестокая всё-таки..)))
Наставник (30213)
нее!)) только поделюсь!))