А ваы верите что ДНР и ЛНР смогут интегрироваться в современную Украину как хотят сильные мира сего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, конечно! Какая интеграция если между гражданами пролита кровь!После того как ВСУ убили 10 тыс мирных жителей и их детей жители Донбасса ненавидят украинскую власть и никогда им этого не простят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
У Украины такой задачи не стоит. Миссия Украины продолжать вооружённый нарыв насколько возможно долго.
С Крымом облажались, второй ошибки пиндосы не допустят.
Верховный Наставник (159595)
я не верю... даже если это произойдёт... их будут чморить пока не зазомбируют последнего живущего там... как сделали это со всей украиной...
Это Украина должна интегрироваться в ЛДНР с полной зачисткой бендеровцев на условиях Донецка и Луганска.