А чего фашисты в Украине хотят, очистить мир от неукраинцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Онижедети и фашизма на Украине нет:

«Перекроем воздух Донбассу и пусть передохнут»

«Полмиллиона жителей Донбасса надо переселить в пустующие украинские села», такое мнение в интервью журналу «Країна» высказал член общественного люстрационного комитета общественного совета по вопросам люстрации при министерстве юстиции Украины Сергей Иванов, в прошлом работавший в Луганской областной прокуратуре и налоговой службе Луганской области.

«Донбасс — это промзона, — говорит люстратор. — Восстанавливать ее не нужно. Если российские военные оттуда уйдут, то активные сепаратисты будут убегать за ними. А российские пограничники будут отстреливать их. Донбасс будет украинским. Если договорятся до чего-то более или менее компромиссного, приедет новый человек славянской внешности в галстуке и скажет: „Дорогие луганчане, я — ваш новый губернатор“. Местные: „О, да нормально. А пенсии будут, не снизили? Чудесно. А сколько „блендамет“ стоит? Опять 20 гривен? О, это хорошая власть. Пусть правит“. Потому что сейчас это — край колбасных критериев. Если колбаса по 2,20 — это Ок. Она — главная ценность, а не что-то другое советское. Недаром директор тамошнего мясокомбината Татьяна Ивановна Молчанова — герой Украины».

Кроме того, собеседник издания полагает, что «Донбасс нужно декомунизуваты».

«В центре Луганска стоит памятник Ворошилову, у которого местный человек когда задушил свою 2-летнего ребенка. Декоммунизация выбьет почву у тех, кто за совок. Луганск не должен быть областным центром. Этот статус у него следует забрать. Нельзя иметь областной центр в 40 километрах от российской границы».

Есть свой рецепт у активиста и для Донецка, котоырй он называет «городом шахты Засядько».

«Многие тамошних нужно посадить, — рекомендует Иванов. — Уровень коллаборационизма в Донецке сейчас зашкаливает, как в 1990-х».

Также он предлагает оставить лишь прибыльные шахты и «перепрофилировать часть региона в аграрный».

«Но перед тем Россия должна уйти, потому что заходить туда армией нельзя, — резюмирует Иванов. — Какое-то чудовище с крыши многоэтажки способно положить тысячи людей. Это того не стоит. Поэтому лучший вариант — блокада. Но нужны социальные программы, поощряющие людей уезжать оттуда. Украинские села сейчас в упадке. Пустых домов — 740 тысяч. Полмиллиона можно предложить людям из Донбасса — пусть едут. Но жестко договориться: Ленина здесь — нет, советских праздников — нет, насаждать Донбасс здесь — не надо. Переселенцев тщательно проверять, чтобы ни один не участвовал в боевых действиях. Чем больше людей из Донбасса интегрируем в Украине — тем меньше врагов там останется. А остальным перекроем воздух — и пусть подохнут».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если бы они знали,чего хотят..
Магистр (1975)
Я понимаю так, что украинцы больше всего хотят мира на своей Земле, хотят, чтобы рашка отвязалась от них, наконец; хотят, чтобы закончился бардак на Донбассе ( этого точно так же хотят и жители этого украинского региона) и чтобы Крым, нагло отобранный у страны, вновь вернулся туда, где был. И всё. Больше там ничего никому не надо.
Верховный Наставник (157786)
Наверное, они хотят объединиться с Эрдоганом. тот тоже че-то поплыл на тему Гитлера.
Приветик, Антон))
UNA
Наставник (98884)
на Украине нет фашистов,там националисты,а вот,в россии эти фашисты есть,в полицейской форме...
Просветленный (595100)
Логичный вопрос!!я думаю фашисты там для антуражу,показать что Украина не хуже Европы,ну ВСЕ в ней присутствует!
Верховный Наставник (123413)

Ты посмотри на эти рожи и что они хотят.
Верховный Наставник (110919)
Видишь , как тебе все четко и по пунктам разъяснила эта либер-гнида дж.эйр под новым аккаунтом!
1. "...украинцы больше всего хотят ... чтобы рашка отвязалась от них..." - но чтобы при этом не надо было возвращать долги, и именно России, чтобы газ Россия продавала в половину цены, а за транзит - платила 2 цены, чтобы украинские товары продавались в России без пошлин и сборов, а русские - были запрещены к продаже на Украине, чтобы русские самолеты не могли пачкать своим триколором украинское небо, а украинские - свободно летали везде, на основе принципов свободы и демократии... Список действий по "отвязке рашки от ридной Украины" можно продолжить.
2. "...чтобы Крым ... вновь вернулся туда, где был..." Для этого и готова Украина и населяющие ее укро-нацисты уморить крымчан голодом, заморозить, ну а выживших - так и быть, просто забьют из милости, чтобы не мучились...

Если серьезно, то на Украине вызрел какой-то особый неполноценный фашизм. Классический нацизм предполагает превосходство своей нации над всем остальным миром. Укро-нацизм предполагает ненависть только к русскому народу, вся агрессия направлена только на восток. Перед европейцами и американцами укро-нацисты просто унижаются и считают их высшими существами.