началось...

старые песни на новый лад...
Предназначенный для Европы российский газ будет закачан в украинские хранилища, если транзитный контракт между Россией и Украиной заключить не удастся. Об этом исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко написал в соцсети Facebook.

По его словам, без договора сырье будет рассматриваться как принадлежащее неопределенному собственнику. На период оформления документов оно останется в украинских подземных резервуарах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Нашим нужно заранее пригласить наблюдателей к себе на границу...- пущай смотрят.....тем более - опыт уже был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продавать нужно на выходе из страны...
Наставник (97484)
Как же они с Европой брататься собирались ?? ))))))))))))))
Не понял - этот витренка заявил, что транзитом будет заниматься отдельная компания!) Ну и какого же он за нее расписывается?!)
Просветленный (838135)
Воровство в открытую ?) Ай молодцы, никого не стесняются)
Газпром опять на те же грабли наступает...