Если сделают суверенный интернет в России,но будет возможность за 500 рублей обойти эту блокировку-

Вы будете пользоваться только внутренним интернетом или потратите дополнительно 500 рублей на нормальный интернет?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
500 рублей, думаю, не спасут отца русской демократии....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Только внутренним..не деньги жаль,а нервы...а тут - отсекут всё гамно забугорное, что на Россию льётся ! и это правильно,как говорил Горбатый..))
Наставник (55795)
а у вас он уже суверенный.
Как обходите?