Итак, чем полезен секс без обязательств с мало знакомыми мужчинами для женщин?))

По мне так скорее вреден
А про пользу для здоровья сами мужчины и придумали)
Дополнен 4 года назад
На пользу,если муж и жена хотят ребёнка и занимаются с любовью и с этой целью.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121568)
А кормить до этого домохозяйка будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам - вреден. Вам только с обязательствами. Это уже все знают, что секс с вами стоит очень дорого.
Верховный Наставник (169743)
Фу.
Хранитель Истины (324327)
А зачем же ты себе ищешь мужчину тогда? Ведь ты больше не хочешь рожать, очень странная нестыковка
Хранитель Истины (375033)
если секс у людей был бы только ради детей, то человечество даааавно бы вымерло...
Верховный Наставник (176563)
На Ямайке на курорте Негрил есть такая секс игра..Целая толпа народу со всего мира..всем завязываются глаза и значит люди бегают по пляжу и друг друга ловят в слепую.Кто кого поймал.тот того и дерет))) Многие женщины голосом дают понять:Я здесь..берите меня скорей!
Наставник (44023)
*... Как дети, ё пта! Тебя -- тошнит от секса, чтоле?!
Хранитель Истины (384039)
Лена, у тебя ребёнок есть и мужа нет.
Может забудешь про секс и незнакомых мужчин?
Хранитель Истины (313525)
Ну так это у тебя крышу рвет периодически) предположительно от недостатка)
Хранитель Истины (309912)
секс полезен тем, чтобы женщина не забывала про мужскую ласку и чувствовала себя женщиной... да и потом тело требует секса... разве нет?