К примеру украинская армия в оконцовке победит ополченцев юго-востока. Будут ли потом туда+

из Киева засланы зондер-команды по арестам "сепаратистов" и выявлению сочувствующих и других "врагов народа" с целью предания их суду и в дальнейшем негласной "сегрегации" (фактического запрета на некоторые профессии) и тд. Или будет объявлена полная амнистия, как майдан амнистировал бандеровцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13609)
они обещали так и сделать после зачистки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Пусть сначала победят, а потом видно будет кто кого станет вылавливать - федералы сепаратистов или сепаратисты федералов.
В целях устрашения населения страны власть может жестко поступить с активистами юго-востока....устроить люстрацию, показательные суды...и даже показательные помилования...потом начнется передел собственности...будет не до проблем местного населения и их социальной защиты