Девушки, а если бы вы узнали что ваш мч тайком от вас рассматривает голых мужиков... чем бы все это кончилось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отпустила бы его на все 4 стороны.....
на бОльшее у меня фантазии не хватает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Предложила бы ему попробовать в реале.
Верховный Наставник (172778)
я бы сделала вид что не заметила
Наставник (79574)
позвонила-б в МЧС - " здесь у чЕлия обрез !"
ну попробовала бы обсудить и понять что именно его так заинтересовало
не обязательно что то плохое думать..может что то по фигуре по члену или какие то другие
вопросы возникли, корректно надо обсудить а не кидаться в крайности
Ого! Я бы присоединилась! С попкорном!