логика волка меня уже не удивляет) если украине нужно забыть про донбас и крым нафига ваван заставляет их соблюдать минские соглашения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330530)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Чтобы укры САМИ ОТКАЗАЛИСЬ от Донбасса официально
Логика в том, что пока Украина официально не отказалась от соблюдения Минских соглашений эти соглашения надо соблюдать.Как только Украина выйдет из Минских соглашений ей будет нужно забыть про Донбасс. А Крым зачем сюда приплел? Крым наш! Это обсуждению не подлежит! Поэтому даже по пьяни ты эту хрень не гони! Вкурил!
Верховный Наставник (170893)
напоминаю, что соглашения по факту, это подписанный акт капитуляции Украины с одной стороны, и крайние условия со стороны непризнанных республик, при неукоснительном выполнении которых, республики ещё могут формально вернуться в её состав, с другой.
Путин никого не заставляет в принципе! можете не выполнять как не выполняли в течение нескольких лет. он просто ясно даёт понять что дальнейшее продвижение ВСУ на территорию республик, однозначно ведёт к отмене Украины как государства .
Наставник (71320)
Про забыть Донбасс и Крым, призывают уже ваши политики https://russian.rt.com/ussr/news/690089-rada-kiev-...
А вот сделать это цивилизованно, это другое дело.