Будете игнорировать концерты Софии Ротару и Лаймы Вайкуле?+

24 ноября 2019
Сенатор Алексей Пушков заверил, что в Росси нет заказа на травлю Софии Ротару
Об этом он написал в твиттере, комментируя заявление концертного директора певицы Сергея Лаврова. Член Совета Федерации объяснил, что россияне устали от гастролеров, приезжающих за деньгами и оскорбляющих Россию у себя дома. В качестве примера он привел Нино Катамадзе и Лайму Вайкуле. «Вот и Ротару не очень рады», — заметил Пушков. Накануне директор артистки объяснил заказом травлю Ротару из-за возвращения в Россию. Он напомнил, что певица лишь единожды отказалась от участия в российском концерте — из-за военного положения на Украине.
На днях стало известно, что Ротару приедет в Москву на съемки музыкальной премии «Песня года» и фестиваль «Легенды Ретро FM». Также артистка может выступить на новогодних корпоративах. После этого сенатор Валерий Рязанский предложил игнорировать концерты исполнителей, которые критикуют Россию. Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что Ротару хочет заработать денег, часть которых пойдет на спонсирование «киевских террористов».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)
Я не большой любитель российской эстрады..
Надоели эти старушки-подпевушки, им внуков бы нянчить, а они все трясут куцыми задницами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С какой стати? Просто не пойду, без всякого игнора. Как раньше не ходил.
Верховный Наставник (170896)
да я собственно давно их игнорирую,и не только их.
и это никак не связано с политикой, а скорее связано с тем, что меня жаба душит платить скоморохам несоразмерные их усилиям и талантам бабки.
Хранитель Истины (258418)
1. Зачем я буду тратить своё время на то, что мне не нравится и никогда не нравилось? 2. У меня физическая непереносимость двуличных людей, брезгую ими. 3. Мне она никогда не нравилась со своей змеиной улыбочкой.