За что патриоты хотели отменить концерты *ки Софии Ротару в России?

Чё им бабушка сделала
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И эти люди ржут над хохлами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А Молдаване то же были бандеровцами?
У нас есть и не такие старые исполнительницы.
Верховный Наставник (110919)
Она разве засветилась на майдане или давала концерты в захваченном Славянске?
Верховный Наставник (170893)
мало ли идиотов в любой прослойке?!
вот у нас здесь, многие тоже считают палитически верным удалять вопросы врагов, не соображая , что тем самым льют воду на их мельницу!

... что бы не быть неправильно понятым, уточняю, что Софку я врагом не считаю по любому...
Верховный Наставник (169924)
Ссылочку на информацию не мешало бы. Чет я не слышал рекламы концертов Ротару. Она вообще еще выступает?