Что полезного за этот день сделали? Ну не здесь же вы весь день сидели? Ведь нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306763)
Завтра собирается семья..у мамули день рождения - 84)))). Готовили заготовки,чтобы к обеду все успеть все салатики соединить. Поехали в лес ёлочки выкопать ( сажаем в вазоны) весной у забора.. опоздали! Лопату в землю не воткнуть..замёрзло все.В этом году чуток припоздали.. Будем без ёлки.. ну и ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
Много.
Одну работу рукописную закончила.
Вторую начала))
Да...и ела только один раз))
Ел, спал, чуть-чуть работал..А что-то делать - это разве полезно?
ПыСы. Посуда чистая, жуб даю!
Верховный Наставник (242394)
Сыну с математикой помогла, жратки готовила и один заказ почти написала. Бывшего потерпела час, пока к сыну приходил. Принёс мне мою старую майку, забытую 2 года назад. Почему-то с изрезанными рукавами. Выкинула в мусор
Верховный Наставник (105055)
приводила в порядок гардероб к зиме...кучу отложила на отдачу и...уморилася...теперь с вами сил набираю...
Просветленный (794109)
По дому много всего, неблагодарный труд )
Гулять ходили по солнышку, спала немного днем
Хранитель Истины (451035)
Работала я...
Вот такую красоту делала

Потом ужин готовила - рыбу жарила, рис варила, салатик делала...
С утра подвиг. Потом просто обременял Землю...
Наставник (90070)
ребёнку новые очки заказали и уже получили...я оуела от цен)))а сейчас сайгачу между кухней и компом))

приветульки)))
Хранитель Истины (303269)
Пилила весь день))))